1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Потерянная жизнь: Последний шанс (2019)
Потерянная жизнь: Последний шанс (2019)

Потерянная жизнь: Последний шанс (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Лим Ын
  • В ролях:
    Сон Ю-бин, Квон Мин-а, Чан Дон-джу, Ким Джин-у, О Джон-ён, Ким Мин-джун
  • Озвучка:
    Храм Дорам ТВ
О чём сериал «Потерянная жизнь: Последний шанс (2019)»:

Мало кто задумывается о быстротечности жизни, потому многие проживают её так, словно никогда не умрут. Они не задумываются ни над своими поступками, ни над тем, что происходит в их жизни. В самый неожиданный момент, а порой лишь не задолго до окончания жизни они начинают понимать, что все пошло совсем не по плану. Они решают, что им необходимо изменить что-то в жизни, и начинают думать о том, что бы они стали делать, если бы у них было еще хоть немного времени. Для ребят все эти события становятся очень значимыми и они делают все, чтобы исправить ошибки и сделать хотя бы что-то, что полностью изменить ситуацию. Но на деле оказывается совсем не просто исправить все ошибки и добиться того, чтобы ситуация начала меняться в лучшую сторону. Эти люди сталкиваются с тем, что в последний момент очень сложно понять, что стоит сделать, и как оставить о себе хорошее воспоминание. Потому они призывают к тому, чтобы все в округе стали задумываться о своей жизни и о том, как они на самом деле живут, до того пока станет поздно и события начнут принимать не самый приятный поворот. Что же впереди будет ждать героев и как в конечном итоге они воспользуются своим последним шансом и смогут ли все изменить?
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–2 серия

Потерянная жизнь: Последний шанс (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потерянная жизнь: Последний шанс (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потерянная жизнь: Последний шанс (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Потерянная жизнь: Последний шанс (2019)
Комментировать
Прокомментировать