1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019)
Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019)

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Нориаки Акитая
  • В ролях:
    Сатика Мисава, Харука Сираиси, Харука Томацу, Даики Ямасита, Сиори Миками, Сюка Саито, Нао Тояма
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, SHIZA Project, StudioBand, AniStar, Onibaku, AniDUB
О чём аниме «Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019)»:

Амацую Кисараги, он же Джорро, довольно простодушен, и при этом буквально купается в девичьем внимании. Одна из его воздыхательниц является подругой с детских лет, вторая и вовсе президент школьного совета. Сам же Амацуо не такой уж простак, а ловко хитрит и пользуется девушками, чтобы притягивать к себе девушек. И его подруги даже не догадываются о том, что он лжец. Амацуо же не терпится услышать от своих поклонниц слова, означающие наличие у них в отношении него чувств. И он делает все, чтобы расположить Химавари и Космо к себе. Вот только влюбляется в него Панси. Сумирэко Сансёкуин смогла раскусить Джорро и собирается его шантажировать. От него же требуется являться исправно в библиотеку. Но и это не было самым страшным. Амацуо узнает о том, что обе его подруги совершенно к нему безразличны. Две девушки без ума от Тайё Огу, являющегося бейсболиста. И обе нуждаются в помощи, чтобы привлечь внимание Тайё. Амацуо приглушив обиду, начинает строить план содействия в любовном вопросе, ведь если одна из девушек понравится бейсболисту, то вторая останется в расстроенных чувствах, и он сможет окутать её своим вниманием. Неожиданно дает о себе знать девушка, влюбленная в интригана.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019)
Комментировать
Прокомментировать