1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Основание Осман (2019)
Основание Осман (2019)

Основание Осман (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    120 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, военный, драма, исторический, приключенческий
  • Режисер:
    Метин Гюнай
  • В ролях:
    Бурак Озчивит, Özge Törer, Айшегюль Гюнай, Рагып Саваш, Нуреттин Сёнмез
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Люб. одноголосый, AveTurk, Turk.Original, turok1990
О чём сериал «Основание Осман (2019)»:

"Воскресший Эртугрул" стал настоящим хитом на турецком телевидении. Этот исторический сериал произвёл фурор, поэтому авторы не стали откладывать в долгий ящик продолжение истории. В центре внимания сюжета оказывается рассказ о событиях, связанных с завершением эпохи Эртугрула и приходом на смену совершено нового времени, ознаменованного правлением его сына Османа. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. В центре внимания сюжета оказываются внешнеполитические и внутриполитические дела Османа, великого султана. Ему удаётся удержать власть в одной из крупнейших империй,а также организовать крепкую семьи, которая обещает продолжить имперский род. Сюжет развивается с середины тринадцатого века и до конца первой четверти четырнадцатого.
0
7.3
+6 6

Качество FHD (1080p)
1–5 сезон | 1–150 серия

Основание Осман (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Основание Осман (2019) Сериал 1-5 сезон, 1-150 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Основание Осман (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Основание Осман (2019)
Комментировать
Прокомментировать