1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Школа «Черная дыра» (2002)
Школа «Черная дыра» (2002)

Школа «Черная дыра» (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    22 мин.
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    сериал, комедия, приключенческий, семейный, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Джефф Кинг, Стефан Скайни, Пэт Уильямс
  • В ролях:
    Эмма Тейлор-Айшервуд, Шейдиа Симмонс, Майкл Ситер, Ной Рейд, Роберт Кларк, Джеффри Дуглас, Валери Бойл, Лоуренс Бэйн, Тони Манч, Дрю Вигевер
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый, Любительский двухголосый закадровый
О чём сериал «Школа «Черная дыра» (2002)»:

Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую «дыру»! Это частная школа-пансион местечка Блейк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют «Чёрная дыра».

На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие... Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа - зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно!

Изо дня в день директриса повторяет: «В Блейк Холси всё спокойно!». А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятныезавихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения!
0
7.3
+5 1

Качество HD 720p
1–4 сезон | 1–1 серия

Школа «Черная дыра» (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школа «Черная дыра» (2002) Сериал 1-4 сезон, 1-1 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школа «Черная дыра» (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Школа «Черная дыра» (2002)
Комментировать
Прокомментировать