1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Луиза Фернанда (1999)
Луиза Фернанда (1999)

Луиза Фернанда (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    Венесуэла
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, драма
  • Режисер:
    Матео Манауре, Отто Родригес
  • В ролях:
    Скарлет Ортис, Гильермо Перез, Дора Маццоне, Флавио Кабальеро, Беатрис Вальдес, Крисоль Карабаль, Чони Фуентес, Юл Бюркле, Генри Сото, Дилиа Вайкарам
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём сериал «Луиза Фернанда (1999)»:

Трое девушек влюбляются, совершенно не подозревая о последствиях, которые повлечёт их страсть.

Первая - Луиза Фернанда. Богатая и капризная, дочь Игнасио Риейра, одного из самых успешных адвокатов в столичных кругах, который уже давно не заботится о своём чаде, променяв её на дно бутылки.

Вторая - Алехандра, её лучшая подруга. Как-то, в день своего рождения, она встретилась с отличным парнем Фабианом, в которого тут же влюбилась и стала искать с ним встречи, не подозревая о его семейном положении.

И, наконец, третья - Мириам, девушка прилежная в учении. Она бедна и приехала в столицу из провинции. Родителям Мириам, крестьянам, приходится многим жертвовать, чтобы оплачивать обучение дочери в университете. Она простодушно доверяет своим однокурсницам по экономическому факультету, но всё же с трудом поддерживает обман, который она затеяла, сказав всем, что она из богатой семьи.
0
7.7
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–130 серия

Луиза Фернанда (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Луиза Фернанда (1999) Сериал 1-1 сезон, 1-130 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Луиза Фернанда (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Луиза Фернанда (1999)
Комментировать
Прокомментировать