1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. В поисках истины (1998)
В поисках истины (1998)

В поисках истины (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    Венесуэла
  • Жанр:
    сериал
  • Режисер:
    Николас Ди Бласи, Тони Родригес
  • В ролях:
    Каридад Канелон, Эдуардо Серрано, Корайма Торрес, Мария Луиза Ламата, Эктор Майерстон, Педро Дуран, Беатрис Вальдес, Альберто Алифа, Мария Кристина Лозада, Jessica Braum
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём сериал «В поисках истины (1998)»:

История об измене, несправедливости и мести. Даниэла Мартинес и Хосе Игнасио Кинтана совершенно разные люди. Он очень влиятельный и успешный бизнесмен, его брак стабилен, несмотря на его постоянные измены. Даниэла - молодая и импульсивная женщина, умеющая ценить радость жизни и знающая, что ей нужно - она мечтает стать актрисой. На своем пути к успеху она встречает Хосе Игнасио Кинтану. Между ними сразу же возникает сильное чувство. Они не предполагают, что этот роман выльется в долгие и страстные отношения, которые порой будут омрачаться чувством взаимной обиды.

Любовь свела их вместе, но боль разделила. Даниэла - жертва несправедливости, арестована и приговорена за преступление, которого не совершала. Хосе Игнасио, уверенный, что его предали, ввязывается в сомнительные дела и в глазах Даниэлы становится главным виновником ее трагедии. Он пытается вырвать ее из своего сердца. Их отношения проникнуты великой страстью, и именно она создаст неожиданные н непредсказуемые ситуации, в которые попадают герои фильма.
0
8.1
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–110 серия

В поисках истины (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В поисках истины (1998) Сериал 1-1 сезон, 1-110 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В поисках истины (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу В поисках истины (1998)
Комментировать
Прокомментировать