1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Вавилонская башня (1998)
Вавилонская башня (1998)

Вавилонская башня (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    сериал, боевик, мелодрама, драма, комедия, триллер
  • Режисер:
    Карлос Араужо, Дениш Сарасени, Паоло Сильвестрини
  • В ролях:
    Роберто Лопес, Оскар Магрини, Эрик Сване, Жоржи Шеркис, Глория Менезес, Тарсизиу Мейра, Тони Рамос, Адриана Эстевес, Эдсон Селулари, Майте Проэнса
  • Озвучка:
    ОРТ
О чём сериал «Вавилонская башня (1998)»:

Эта история начинается с воспоминаний прошлого: 20 лет назад Жозе Клементину да Силва убил лопатой свою красавицу-жену, застав ее с любовником во время праздника в честь завершения строительства объекта компанией Сезара Толедо. Сезар дает показания против Клементину, требуя для преступника наивысшего наказания, отрицая связь между жертвой и одним из рабочих и то, что убийство было совершенно в состоянии аффекта. Клементину приговаривают к двадцати годам лишения свободы: он клянется, что отомстит.

Проходят годы, перед нами разворачивается красочная панорама праздника: длинноногие девушки в перьях, парни в костюмах индейцев, громкая музыка, бой барабанов... - Сезар Толедо открывает торговый центр «Tropical Tower Shopping», прозванный в народе Вавилонской башней. Детище всей жизни, мечта, воплощенная в жизнь - Сезар еще не знает, что праздник превратится в трагедию и кошмары прошлого ворвутся в его счастливую, налаженную жизнь, чтобы разрушить все, что строилось с таким трудом...
0
6.1
+4 6

Качество SD
1–1 сезон | 1–140 серия

Вавилонская башня (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вавилонская башня (1998) Сериал 1-1 сезон, 1-140 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вавилонская башня (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Вавилонская башня (1998)
Комментировать
Прокомментировать