1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Тихие страсти Магдалены (1999)
Тихие страсти Магдалены (1999)

Тихие страсти Магдалены (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    сериал
  • Режисер:
    Жорже Фернанду, Фабрисиу Мамберти, Маркус Альвизи
  • В ролях:
    Антонио Абужамра, Жуан Акаяби, Фернандо Альмейда, Эдуардо Арбекс, Сильвия Бандейра, Марсело Баррош, Роберто Батаглин, Жоау Борбоннайш, Жозе Аугусту Бранку, Рози Кампус
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём сериал «Тихие страсти Магдалены (1999)»:

Солану и Эужения очень любят друг друга. Эужения работает секретарем, а Солану в течение шести месяцев не может найти работу. Ему предлагают работу водителя грузовика и он соглашается. Эужения очень расстраивается, ведь Солану человек с высшим образованием и способен найти что-то получше. Эужения говорит Солану, что она беременна и они очень рады этому. В то же время, другая пара Роберту и Пилар должны пожениться на следующей неделе.

Когда все кажется безоблачным случается непредвиденное. Товар, который перевозит Солану оказывается краденым и его задерживает полиция...
0
6.4
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–91 серия

Тихие страсти Магдалены (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тихие страсти Магдалены (1999) Сериал 1-1 сезон, 1-91 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тихие страсти Магдалены (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Тихие страсти Магдалены (1999)
Комментировать
Прокомментировать