1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Пророк (2006)
Пророк (2006)

Пророк (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    47 мин
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, драма, фэнтези
  • Режисер:
    Марио Марсио Бандарра, Алешандре Бори, Винисиус Коимбра
  • В ролях:
    Тьяго Фрагосо, Фернанда Соуза, Далтон Виг, Паола Оливейра, Родригу Паванеллу, Паула Бурламаки, Карол Кастро, Зезе Барбоза, Вера Зиммерман, Фернанда Родригес
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём сериал «Пророк (2006)»:

Маркус с ранних лет отличается от других людей. И это очень беспокоит его родителей. У него есть особенный дар - он предвидит разные события, однако не может ничего сделать, чтобы их предотвратить. Он уже знает, что его младший брат трагически погибнет. Он очень его любит и всячески старается защитить. Поэтому Маркуса всегда мучает совесть. Тогда он вместе с родителями решает, что ему необходимо уехать жить к сестре. Приехав в большой город Маркус сразу знакомится с Сонией, красивой и порядочной девушкой, которая работает на фабрике стекла.

Маркус сразу понимает, что Сония - женщина всей его жизни. Однако эта девушка является невестой его двоюродного брата Камилу. Чтобы забыть ее Маркус заведет роман с Рут, по характеру она является полной противоположностью его любимой. С этих событий и начнется новая жизнь Маркуса. И в этой жизни он встретит людей, которые захотят использовать его дар с целью получить выгоду. В этот момент молодой человек встанет перед выбором - использовать свой дар прямо сейчас, либо попытаться найти свое настоящее предназначение.
0
6.7
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–110 серия

Пророк (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пророк (2006) Сериал 1-1 сезон, 1-110 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пророк (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Пророк (2006)
Комментировать
Прокомментировать