1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Листопад (2006)
Листопад (2006)

Листопад (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    90 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, семейный
  • Режисер:
    Месуде Эрарслан
  • В ролях:
    Дениз Чакыр, Эрен Балкан, Халиль Эргюн, Гювен Хокна, Бенну Йылдырымлар, Гёкче Бахадыр, Башак Сайан, Кыванч Касабалы, Хасан Кючюкчетин, Фахрийе Эвджен Озчивит
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём сериал «Листопад (2006)»:

История основана на одной из известных турецких новелл. Али Риза и его жена Хайрие, живя в небольшом городе, вместе воспитывают пятерых детей в строгой атмосфере нравственности и взаимном уважении. Но в один день семья решает переехать в Стамбул, что бы средняя дочь могла продолжить образование в одном из Стамбульских университетов. Они даже не подозревают, какие изменения, и испытания их поджидают в этом огромном городе. Пока герои романа пытаются подстроиться под меняющуюся жизнь общественного строя, пропасть, к которой они несутся с бешеной скоростью, конфликт поколений, все большая потеря моральных ценностей, и в итоге разорение семьи. Али Рыза, вынужденный наблюдать, как его дети один за другим, удаляясь от него, от нравственных и общественных ценностей, пропадают, уподобляет их листьям, обрывающимся с ветвей дерева в пору листопада.
0
7.9
+5 1

Качество SD
1–5 сезон | 1–174 серия

Листопад (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Листопад (2006) Сериал 1-5 сезон, 1-174 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Листопад (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Листопад (2006)
Комментировать
Прокомментировать