1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Хост-клуб Оранской школы (2012)
Хост-клуб Оранской школы (2012)

Хост-клуб Оранской школы (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    105 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Сатоси Кан
  • В ролях:
    Харуна Кавагути, Юсукэ Ямамото, Рё Рюсэй, Масая Накамура, Хару Бандо, Юдаи Тиба, Сюнсукэ Дайто, Кёко Энами, Аю Хигаси, Томохиро Итикава
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём сериал «Хост-клуб Оранской школы (2012)»:

Оранская старшая школа - известное и престижное учебное заведение для детей выдающихся политиков, звезд и олигархов. В известной школе действует не менее известный хост-клуб, в котором юных посетительниц развлекают и ублажают шесть самых привлекательных парней. Однажды в стенах школы появляется новичок - Харухи Фудзиока, который родом из простой семьи и поступил в школу исключительно благодаря высоким знаниям и устремленности. Как-то раз по стечению обстоятельств этот ученик разбивает старинную вазу стоимостью в 8 миллионов йен. Конечно, взять такие деньги неоткуда и парень становится заложником местного хост-клуба до уплаты компенсации. Ребята решают простить долг при условии, что Харухи станет новым членом клуба и его выберет сотня клиенток. Никто ещё и не догадывается, что на самом деле Фудзиока - девушка.
0
7.3
+5 1

Качество HDTV 720p

Хост-клуб Оранской школы (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хост-клуб Оранской школы (2012) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хост-клуб Оранской школы (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Хост-клуб Оранской школы (2012)
Комментировать
Прокомментировать