1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Я люблю Параисополис (2015)
Я люблю Параисополис (2015)

Я люблю Параисополис (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Волф Майя
  • В ролях:
    Марсио Эрлих, Кристина Лаго, Алессандро Мусса, Каролине Абрас, Оливия Араужо, Паула Барбоза, Зезе Барбоза, Грегойре Бланзат, Рикардо Блат, Алешандре Боржес
  • Озвучка:
    AveBrasil
О чём сериал «Я люблю Параисополис (2015)»:

События разворачиваются в фавеле Параизополис. Место отличается от других тем, что с него открываются хорошие виды на район Морумби. Здесь мы знакомимся с двумя сестрами Мари и Данде. Как оказывается они сводные, Маризети удочерили когда она была совсем маленькая. С годами они повзрослели, породнились и стали поддерживать друг-друга во всем. Никто не мог даже предположить, что ждет их впереди... Им же предстоит делить одну любовь на двоих. Архитектор, приехавший из Нью-Йорка станет их головной болью. Так как у обоих будут чувства к нему. Сюжетная паутина обещает быть очень красочной, так как актерский состав говорит сам за себя. Смотрим, комментируем происходящее в новелле.
0
6.6
+2 2

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–154 серия

Я люблю Параисополис (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я люблю Параисополис (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-154 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я люблю Параисополис (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Я люблю Параисополис (2015)
Комментировать
Прокомментировать