1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Старик Шику (2016)
Старик Шику (2016)

Старик Шику (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, драма
  • Режисер:
    Карлос Араужо, Филипп Барчинский, Луис Фернандо Карвальо
  • В ролях:
    Камила Питанга, Антонио Фагундес, Кристиане Торлони, Домингос Монтанер, Селма Эгрей, Ирандир Сантус, Дира Паис, Люси Алвес, Маркус Палмейра, Гэбриел Леоне
  • Озвучка:
    Люб. Двухголосый, Люб. Многоголосый
О чём сериал «Старик Шику (2016)»:

На берегу реки Сан-Франсиску живут два семейства, которые соперничают друг с другом на протяжении многих лет. Они оба производят хлопок. Полковник Хасинту желает отобрать земли семейства Дос Анжос. И однажды во время спора Полковник Хасинту умирает, а вместо него главой семьи становится Афраниу, его сын. Афраниу никогда не нравилось то, как отец ведет дела, и он решил, что не станет таким же как он властным. Он влюбляется в Леонор, и несмотря на то, что она из нищего класса, женится на ней. И у них рождается дочь - Мария Тереза. Однако власть и деньги сделали свое дело - Афраниу тоже продолжает борьбу отца за земли. Так продолжалось много лет... А его дочь Мария Тереза влюбляется в Санту, одного из сыновей Дос Анжоса. Но смогут ли молодые люди вопреки вражде их семейств быть вместе?
0
7.3
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–100 серия

Старик Шику (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Старик Шику (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-100 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Старик Шику (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Старик Шику (2016)
Комментировать
Прокомментировать