1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Корона и якорь (2018)
Корона и якорь (2018)

Корона и якорь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Andrew Rowe
  • В ролях:
    Майкл Роу, Мэтт Уэллс, Натали Браун, Роберт Джой, Стивен МакХэтти, Бен Коттон, Джонатан Уоттон, Энди Джонс, Alexander Wilson, София Уэллс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Корона и якорь (2018)»:

Жизнь главного героя с раннего возраста была наполнена болью, унижением и испытаниями. Дело в том, что Джеймс родился и рос в семье жесткого отца - алкоголика, издевающегося над собственным сыном. Мужчина всегда унижал, обижал и даже прикладывал руку в воспитании своего чада. Парень с нетерпением ждал того момента, когда он станет взрослым и сможет отправиться в свободное плавание. Со временем ключевой персонаж принимает решение покинуть пределы дома и податься в бега. Он покинул отцовский дом и решил пойти учиться. Со временем молодой человек становится полицейским, который будет бороться за честность и справедливость. Тем временем двоюродный брат героя погряз в наркозависимости. Молодой человек совершил ошибку и стал заядлым наркоманом. Джеймс давно не был в родном городе, с которым его связывают только плохие воспоминания. Но когда скоропостижно мать героя скончалась, Джеймс отправляется в родной городок, дабы провести свою родственницу в последний путь. На новом месте парень покажет всю свою силу и характер. Он отомстит всем, кто сделал его жизнь такой сложной. На пути у молодого парня встретятся новые знакомые, заставившие героя пересмотреть свою жизнь.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Корона и якорь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Корона и якорь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Корона и якорь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Корона и якорь (2018)
Комментировать
Прокомментировать