1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Когда дети возвращаются (2017)
Когда дети возвращаются (2017)

Когда дети возвращаются (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин.
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Hugo Lara Chavez
  • В ролях:
    Сесилия Суарес, Кармен Маура, Диана Бовио, Ирене Асуэла, Фернандо Лухан, Эсмеральда Пиментел, Такато Ёнэмото, Эрик Элиас, Франциско Де Ла Регуера, Roberto Quijano
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Когда дети возвращаются (2017)»:

Комедийный фильм напомнит всем зрителям, насколько важны семейные узы и ценности. В центре внимания окажутся пожилые родители, которые были достаточно рады отъезду своего младшего сына. Родительский дом опустел. Раньше тут было много детей, но все они выросли и отправились в вольные путешествия по взрослой жизни. Не исключением стал и 35-летний Рафаэль, который является младшеньким и который самым последним покинул родной дом. На самом деле старые родители были счастливы, что смогут наконец-то побыть вдвоем, уделяя время отношениям на личном фронте. Только пустовал дом не так уж и долго. Все трое сыновей решили вернуться сюда, да еще и со своими родственниками. Кто-то приехал с женой, кто-то с наследниками, а кто-то с домашними питомцами. Теперь в доме родителей нет места для скуки. Но как бы там ни было, каждый понимает, что важнее семьи на свете ничего больше нет.
0
5.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Когда дети возвращаются (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Когда дети возвращаются (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Когда дети возвращаются (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Когда дети возвращаются (2017)
Комментировать
Прокомментировать