1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Лу за стеной (2017)
Лу за стеной (2017)

Лу за стеной (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    112 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масааки Юаса
  • В ролях:
    Канон Тани, Сёта Симода, Синъити Синохара, Акира Эмото, Сома Саито, Минако Котобуки, Соити Абэ, Ютака Аояма, Кристин Мари Кабанос, Тё
О чём аниме «Лу за стеной (2017)»:

После развода родителей старшеклассник Каи с отцом переезжает из Токио в маленькую рыбацкую деревушку. Парень одинок и угрюм, в школе нет никого, с кем он мог бы обсудить все то, что его волнует. Единственная отдушина подростка - сочинение музыки, которую он потом выкладывает в сеть. Однажды одноклассники Кая, узнав о его музыкальных способностях, зовут его в свою группу. Каи соглашается, и ребята отправляются на остров Мерфлок спокойно порепетировать. Там Каи встретит русалку по имени Лу, которой суждено перевернуть не только его жизнь, но и жизнь маленького городка.
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080

Лу за стеной (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лу за стеной (2017) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лу за стеной (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Лу за стеной (2017)
Комментировать
Прокомментировать