1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Программа защиты свидетелей (2017)
Программа защиты свидетелей (2017)

Программа защиты свидетелей (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Дэвид ДеКото
  • В ролях:
    Янси Батлер, Керис Камерон, James Dean, Лесле Дональдсон, Рэйзор Ризотти, Katherine Slingsby, Себастьян Спенс, Брэдли Страйкер, Diane Verhiel, Andrew J. Watson
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Программа защиты свидетелей (2017)»:

Жизнь одной семьи в корне стала иной, когда отцу стала угрожать мафия. С той поры матери и дочери предстояло искать спасение. Они обратились за помощью к полиции. Там решено было подключить семью к участникам программы защиты свидетелей. Давая показания, они объясняли полиции, кто же является главарем мафии и что случилось на самом деле. На фоне данных событий мафиози решают, что не стоит отпускать свидетелей так просто. По этой причине решено был нанять убийцу, способного нанести сокрушающий удар по ним. Это профессиональный человек, который еще ни разу никого не подводил. Предстоит действительно изрядно постараться, чтобы не попасть к нему в руки. Это непросто, но мать и дочь готовы сделать все возможное, чтобы попытаться спастись и получить возможность наладить свою жизнь.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Программа защиты свидетелей (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Программа защиты свидетелей (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Программа защиты свидетелей (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Программа защиты свидетелей (2017)
Комментировать
Прокомментировать