1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сокровище: реальность и фантазия (2017)
Сокровище: реальность и фантазия (2017)

Сокровище: реальность и фантазия (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    157 мин. / 02:37
  • Страна:
    Египет
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Шериф Арафа
  • В ролях:
    Мохамед Рамадан, Мохаммад Саад, Хенд Сабри, Амина Халил, Ahmed Rizk, Aboelhassan Abbas, Руби, Рамси Ленер, Haitham Ahmed Zaki, Mohamed Mahmoud Abdel Aziz
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сокровище: реальность и фантазия (2017)»:

События драматического боевика связаны с тремя эпохами: первой половины 20-го столетия, фараонов и мамлюков. Пусть они и кажутся совершенно разными на первый взгляд, но вникая в сюжет, зритель поймет, сколько много общего в представленных периодах. На протяжении веков люди остаются верны своим принципам и интересам. Всегда найдутся те, кто захочет любой ценой поднять вверх над головами другими, чтобы управлять народом в своих корыстных целях. Основной акцент сделан на взаимосвязь коррупции и особой власти священнослужителей, которая сохраняется многие века. Дополняет эту гремучую смесь ложные отношения с людьми и вовлечение религии в политическую сферу. Это дает возможность захватить высокие должности. Некоторые священнослужители выбирали именно такой путь. Не исключением могут стать и современные люди, желающие быть у власти.
0
7.0
+5 1

Качество SD

Сокровище: реальность и фантазия (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сокровище: реальность и фантазия (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сокровище: реальность и фантазия (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сокровище: реальность и фантазия (2017)
Комментировать
Прокомментировать