1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пленительный бурлеск (2017)
Пленительный бурлеск (2017)

Пленительный бурлеск (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джеки Инглиш
  • В ролях:
    Шива Негар, Алли Чунг, Элиз Бауман, Сэверн Томпсон, Педро Мигель Арсе, Алекс Гарроч, Хрант Альянак, Мо Жюди-Ламур, Арая Менгеша, Кортни Дилен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пленительный бурлеск (2017)»:

В эпицентре сюжета этой захватывающей драматической истории оказывается молодая девушка по имени Фатима. Несмотря на то что дядя Фатимы старается привить ей традиционный мусульманский образ жизни, она все же тайно присоединяется к труппе бурлеска в Торонто. Девушка решила посвятить себя пленительному жанру. Дядя девушки, естественно, был против такого решения своей племянницы, но ее уже не переубедить. Что из этого выйдет покажет время. А пока Фатима готовится к новому выступлению вместе со своими новыми друзьями из труппы бурлеска.
0
3.6
-1 1

Качество HD (720p)

Пленительный бурлеск (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пленительный бурлеск (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пленительный бурлеск (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пленительный бурлеск (2017)
Комментировать
Прокомментировать