1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мечты Диди (2017)
Мечты Диди (2017)

Мечты Диди (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Китай, Гонконг, Тайвань
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Кевин Цай
  • В ролях:
    Ди Сюй, Линь Чилин, Цзинь Шицзя, Li Zifeng, Tsung-Ying Lai, Tang-Lun Chung, Riva Chang, Чэн Пин Чао, Хань Дайн Чен, Wei-min Chen
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мечты Диди (2017)»:

Юная Диди постоянно завидовала своей старшей сестре. Девушка всегда мечтала быть похожей на родственницу, поскольку та хорошо прославилась и добилась успеха в своей карьере. Главная героиня хочет доказать всем, что может стать хорошей актрисой, и совсем не хуже своей сестры. Но Диди еще даже и не знала, с какими трудностями ей предстоит столкнуться. Тем временем молодая хозяйка лавки по продаже лапши расстается с любимым. Чунмей очень сложно переживала свое расставание. Она безумно любила молодого человека, поэтому не могла его быстро забыть. Ситуация складывается таким образом, что судьбы двух героинь переплетутся воедино. Когда главные герои встретятся, жизнь каждой из них кардинально изменится. Новоиспеченных знакомых ожидает существенный переворот в своей повседневной жизни. Главные героини просто хотят обычного счастья, несмотря на то, что каждый раз они сталкиваются с проблемами. Чунмей все еще надеется вернуть возлюбленного, а вторая героиня не планировала влюбляться, но судьба за нее сама распорядится и изменит жизнь будущей актрисы самым непредсказуемым образом. Диди стремительно рвется в актерскую карьеру, но удастся ли ей прославиться?
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Мечты Диди (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мечты Диди (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мечты Диди (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мечты Диди (2017)
Комментировать
Прокомментировать