1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Высшее общество (2018)
Высшее общество (2018)

Высшее общество (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Пён Хёк
  • В ролях:
    Пак Хэ-иль, Суэ, Ра Ми-ран, Юн Джэ-мун, Ли Джин-ук, Ким Гю-сон, Хан Джу-ён, Чан Со-ён, Нам Мун-чхоль, Ким Ган-у
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Высшее общество (2018)»:

Уважаемый и любимый студентами профессор экономики на одном из районных митингов против увеличения ренты спасает от самосожжения отчаявшегося жителя и становится героем в глазах общественности. На волне популярности мужчина решает податься в политику, участвовать в парламентских выборах и курировать создание социального банка. Тем временем его жена, замдиректора галереи современного искусства, пытается всеми возможными способами занять место своей начальницы и упрашивает модного художника сделать у них выставку. Оба супруга вхожи в высшее общество, где политики, бандиты и наследники богатых семей совершают тайные сделки.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Высшее общество (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Высшее общество (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Высшее общество (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Высшее общество (2018)
Комментировать
Прокомментировать