1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плохой коп (2019)
Плохой коп (2019)

Плохой коп (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, боевик, детектив, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Ли Джон-бом
  • В ролях:
    Ли Сон-гюн, Чон Со-ни, Пак Хэ-джун, Сон Ён-чхан, Пак Пён-ын, Лим Хён-гук, Ким Мин-джэ, Квон Хан-соль, Ли Ю-ён, Чон Га-рам
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Плохой коп (2019)»:

Беспринципный полицейский Чо Пиль-хо не гнушается грязными способами заработка - берёт взятки и даже работает в паре с грабителем. А когда к нему вплотную подбираются детективы из отдела внутренних расследований, Пиль-хо вынуждает своего криминального напарника обчистить полицейский склад вещдоков. Но во время ограбления происходит мощный взрыв и пожар - грабитель погибает, а сам Пиль-хо теряет сознание на месте преступления. Очнувшись в больнице, он узнаёт, что начальник в бешенстве, а отдел внутренних расследований радостно потирает руки, и теперь плохому копу придётся очень сильно постараться, чтобы выкрутиться из этой ситуации.
0
6.5
+2 2

Качество HD (720p)

Плохой коп (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плохой коп (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плохой коп (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плохой коп (2019)
Комментировать
Прокомментировать