1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Песочный человек: Круглосуточная столовка (2017)
Песочный человек: Круглосуточная столовка (2017)

Песочный человек: Круглосуточная столовка (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    34 мин.
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, короткометражный, ужас
  • Режисер:
    Nicholas Brown, Evan Henderson
  • В ролях:
    Нил Аффлек, Кентон Блайт, Justyna Bochanysz, Доран Дэймон, Lily Johnson, Кен Лэшли, Ben LeFevre, Zach MacKendrick, David John Phillips, Storie Serres
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Песочный человек: Круглосуточная столовка (2017)»:

Представлен экранизированный культовый комикс, который расскажет о Песочном Человеке. Этот персонаж пребывал на курсе лечения в клинике для психически неуравновешенных больных под названием Аркхэм. Ему проводили специализированные процедуры, помогающие восстановить и усмирить его буйный нрав. Только сотрудники учреждения не смогли удержать его в палате. Однажды он совершил побег. Будучи на воле, псих решает воплотить в жизнь массу страшных задумок. Он врывается в одно из придорожных кафе, которое работает в круглосуточном режиме. Посетителям заведения еще несколько минут назад было невдомек, что им суждено стать жертвами маньяка. Песочный человек желает от души поиздеваться над шестеркой гостей, усмиряя свои жестокие и неадекватные желания. Все это приводит к непредсказуемым последствиям.
0
7.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Песочный человек: Круглосуточная столовка (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Песочный человек: Круглосуточная столовка (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Песочный человек: Круглосуточная столовка (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Песочный человек: Круглосуточная столовка (2017)
Комментировать
Прокомментировать