1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миа (2016)
Миа (2016)

Миа (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джереми Генетт
  • В ролях:
    Benoît Rivest, Gabriel Gosselin, Alison Palmer, Simon Miron, Josée Kornelson
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Миа (2016)»:

Главным героем кинокартины «Mia» является молодая женщина по имени Камелия. Она живет в постоянном страхе. Ее муж самый настоящий тиран. Он не дает своей жене никакой свободы. Главная героиня является жертвой гендерного насилия. Она испытывает постоянный страх. Женщина психологически неустойчива и пуглива. Она не знает, как ей выпутаться из сложившихся обстоятельств. В семье рождается ребенок. Камелия мечтает отобрать дочь у отца тирана, чтобы избавить ее от психологических травм. Главная героиня готова ради этого рискнуть своей собственной жизнью. Она желает новорожденной малышке только добра. Камелия придумывает план, чтобы выкрасть малышку у отца. Женщина считает, что девочка ни в чем не виновата и не заслуживает тех мук, которые переживает сама Камелия.
0
+5 1

Качество HD (720p)

Миа (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миа (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миа (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миа (2016)
Комментировать
Прокомментировать