1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Забытая река (2017)
Забытая река (2017)

Забытая река (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    136 мин. / 02:16
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Aashiq Abu
  • В ролях:
    Айшварья Лекшми, Товино Томас, Leona Lishoy, Ilavarasu, Harish Uthaman, Апарна Баламурали, Биджибал, Shine Tom Chacko, Basil Joseph, Раджеш Мадхаван
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Забытая река (2017)»:

Сюжет этой новой индийской кинокартины закручивается вокруг молодого человека по имени Матхан, который неожиданно для себя самого вляпывается в жуткие неприятности. Теперь у него в распоряжении есть сумка, доверху набитая деньгами, и ему необходимо как можно скорее оторваться от тамильской полиции, которая села ему на хвост. Ситуация значительно усугубляется, когда, в ходе, казалось бы, незначительного инцидента главный герой по неосторожности убивает одного из полицейских. Сможет ли Матхан после всех этих событий выйти сухим из воды? Удастся ли ему успеть на очень важную встречу с девушкой, которую он любит больше всей своей жизни?
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Забытая река (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Забытая река (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Забытая река (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Забытая река (2017)
Комментировать
Прокомментировать