1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ману (2018)
Ману (2018)

Ману (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    180 мин. / 03:00
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, детектив, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Phanindra Narsetti
  • В ролях:
    Raja Goutham, Aberaam Varma, Ravi Teja, Чандини Човдари, Mohan Bhagat, Bomma Sridhar, Harikiran Gupta, John Kottoly, Darbha Appaji Ambarisha, Bindu Chandramouli
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ману (2018)»:

Ману загадочная личность, художник и скульптор, чьи работы веют скорбью и агонией. И сам он всегда мрачен, одинок, и оберегает тщательно личную жизнь. Он сидел и выпивал в полупустом баре, когда к нему обратилась с разговором незнакомая девушка. Она сказала, что является поклонницей его творчества. Но потом Ману убил насекомое, севшее ей на платье, а девушка подумала, что он ведёт себя непристойно, выплеснула на него содержимое бокала и покинула заведение. Осознав потом, что совершила глупость, фотограф Нила решила извиниться, подложив под дверь квартиры Ману, небольшой презент. Судьба дала им шанс ещё раз встретиться. Но перед этим, герой познакомился с немолодым посетителем бара, на которого напали несколько человек. Ману узнал, что пожилой мужчина работал на контрабандиста алмазов, отвечая за его счета. И после одного случая на него охотятся наёмные убийцы.
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)

Ману (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ману (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ману (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ману (2018)
Комментировать
Прокомментировать