1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бунтарь 2 (2018)
Бунтарь 2 (2018)

Бунтарь 2 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    137 мин.
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Ахмед Кхан
  • В ролях:
    Тайгер Шрофф, Диша Патани, Манодж Баджпаи, Рандип Худа, Дипак Добриял, Пратик Баббар, Даршан Кумар, Парас Арора, Shifuji Shaurya Bharadwaj, Нил Бхаттачария
  • Озвучка:
    FanStudio
О чём фильм «Бунтарь 2 (2018)»:

В новой киноленте «Бунтарь 2» мы опять увидим похождения молодого человека по имени Рони. Он отличается независимым и прямолинейным характером. Пожалуй, именно поэтому парень то и дело попадал в различные неприятности. Как мы помним, родители, обеспокоенные своенравным поведением сына, отправили его на учебу в престижную академию. Они полагали, что благодаря этому шагу их отпрыск станет более дисциплинированным и ответственным. Однако и здесь Рони вляпался в очередные неприятности. Но отважный парень смог выбраться из сложной ситуации без чьей-либо помощи. В сиквеле главный герой продолжает развивать свои отношения с Сией. Он мечтает жениться на своей возлюбленной как можно скорее. Однако этому мешает целый ряд немаловажных обстоятельств. Но не в правилах Рони отчаиваться, ведь он привык всегда добиваться своих целей. Между тем главного героя ждет еще одно серьезное испытание. На этот раз он лицом к лицу столкнется с очень опасными людьми. Однако решительный молодой человек откажется идти на поводу у преступников. Ему вновь предстоит преодолеть ряд опасных испытаний на пути к собственному счастью. Удастся ли Рони расквитаться с криминальным миром и сыграть свадьбу с Сией?
0
4.9
+2 2

Качество WEBDL 720p

Бунтарь 2 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бунтарь 2 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бунтарь 2 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бунтарь 2 (2018)
Комментировать
Прокомментировать