1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хранитель пауков (2018)
Хранитель пауков (2018)

Хранитель пауков (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Филиппины
  • Жанр:
    фильм, криминал
  • Режисер:
    Ruben Maria Soriquez
  • В ролях:
    Lanie Martin Gumarang, Red Ibasco, Ли О'Брайн, Miko Mel C. Peñaloza, Ричард Кан, Kim Soriquez, Ruben Maria Soriquez, Роб Сай, Джеффри Там
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хранитель пауков (2018)»:

События киноленты будут разворачиваться вокруг двух братьев по имени Майк и Альберто. Несмотря на то, что они были сводными, ребята стремились всегда и во всем поддерживать друг друга. До сих пор им так и не удалось устроить личную жизнь и они были холостяками. Майк страдает от аутизма и на этой почве у него стали развиваться другие заболевания. Альберто сильно любит своего родственника и всегда стремится поддерживать его. Однажды, из Америки к ним прилетает давний друг и он собирается помочь ребятам в продаже дома, а также хочет весело провести время в их компании. Изначально, все шло по плану и ничто не предвещало беды, которая подкралась неожиданно. Когда наступил вечер, то парни решили снять девиц легкого поведения и как следует расслабиться с ними. Ночью, когда все легли спать, то одна из проституток запустила в дом бандитов. Преступники проникнув в помещение, схватили несчастных ребят в заложники и изначально не ясно было, что именно от них хотят. Только никто из злоумышленников не мог и подумать, что с этими парнями лучше было не связываться, ведь они только на первый взгляд выглядят безобидными. Далее происходит так, что Майк гибнет от удара ножом, который нанес один из преступников. Одна из ночных бабочек слишком разозлилась на убийцу и отомстила тем же, ведь она не хотела стать первой подозреваемой в этом кровопролитном преступлении.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Хранитель пауков (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хранитель пауков (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хранитель пауков (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хранитель пауков (2018)
Комментировать
Прокомментировать