1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Далеко на ранчо (2018)
Далеко на ранчо (2018)

Далеко на ранчо (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Рафаэль Монтеро
  • В ролях:
    Асела Робинсон, Луна Бальванера, Хуан Карлос Коломбо, Делия Касанова, Ramon Alvarez, Gala Anaya, Costanza Andrade, Angel Mishell Arreola, Manu Avellaneda, Toni Bucio
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Далеко на ранчо (2018)»:

Привлекательная девушка, находящаяся в центре событий данной киноленты, в последнее время совершенно отбилась от рук. Появившись на свет в обеспеченной мексиканской семье, она с детства привыкла к тому, что все проблемы за нее решали исключительно родители. В свою очередь, сама особа получала от жизни удовольствие, нехотя училась в университете и регулярно посещала различные увеселительные заведения. В какой-то момент родственники банально устали терпеть ее порой безрассудные выходки и пошли на то, что принято называть крайними мерами. Когда наступили летние каникулы, они отправили студентку на семейное ранчо, которое находилось в абсолютном запустении. Здесь она должна была вставать на рассвете и ухаживать за огромным огородом. Справится ли бедняга со столь ответственным заданием? Или вновь устроит что-то необычное?
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Далеко на ранчо (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Далеко на ранчо (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Далеко на ранчо (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Далеко на ранчо (2018)
Комментировать
Прокомментировать