1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последняя посадка (2018)
Последняя посадка (2018)

Последняя посадка (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    107 мин.
  • Страна:
    Парагвай, Аргентина
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал
  • Режисер:
    Rodrigo Salomón, Pietro Scappini
  • В ролях:
    Луис Агирр, Фини Бокчино, Bruno Sosa Bofinger, Fabio Chamorro, Дэниэл Да Роза, José Roberto Fretes Romero, Андреа Фриджерио, David Gerber, Ана Мария Имискос, Mauricio A. Jortack
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Последняя посадка (2018)»:

Фернандес в прошлом носил звание полковника. Ныне мужчина занимает должность министра Секретариата по противостоянию с наркотиками. Он прекрасно справляется с должностью главного оперативника, доказывая свой профессионализм. Годами он сталкивался с разными испытаниями. В военном деле нужно проявлять свое мужество, развивать силу воли и отрабатывать особые навыки. Всего этого смог достичь и Фернандес. Ныне его отправляют на новое задание. Связано оно с противостоянием наркокартелю, который расположился на границе Аргентины и Парагвая. Именно тут состоится страшная борьба двух сторон. Понимая всю важность миссии, Фернандес разрабатывает особый план действий, веря в успех операции. Но даже для такого профессионала, как он, есть высокий риск закончить дело трагично.
0
6.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Последняя посадка (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последняя посадка (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последняя посадка (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последняя посадка (2018)
Комментировать
Прокомментировать