1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сбежать и выкрутиться (2019)
Сбежать и выкрутиться (2019)

Сбежать и выкрутиться (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, новинка
  • Режисер:
    Сторм Эшвуд
  • В ролях:
    Рина Оуэн, Фирэсс Дирани, Хью Шеридан, Бонни Свин, Стив Ле Маркванд, Джош МакКонвилл, Sonny Le, Nana Miya, Jessi Robertson, Davi Soesilo
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Сбежать и выкрутиться (2019)»:

Главный герой возвращается домой в Австралию с Бирманской войны, в которой он потерял весь свой отряд знакомых и товарищей. Он страдает посттравматическим синдромом и никак не может прийти в нормальное состояние, а этот уже приводит к серьезным проблемам в общении с людьми. Но помимо этого военный журналист начинает терроризировать главного героя планомерно превращая его жизнь в настоящий ад. По началу главный герой старается просто не обращать внимание на надоедливого журналиста, но со временем он начинает понимать, что так просто от него не отделаться и тогда он принимает ряд действий, которые по его мнению должны избавить его от надоедливого журналиста. Но когда эти меры ни к чему не приводят, а отношения между обоими мужчинами накаляются до нельзя, тогда становится ясно. Что все это на самом деле зашло все очень далеко и грозит серьезными неприятностями для обоих участников конфликта. Но остановиться в этой ситуации становится очень трудно и все это приводит к очень неожиданным последствиям. Очень классное и интересное кино. Рекомендуем к просмотру.
0
4.5
-1 1

Качество FHD (1080p)

Сбежать и выкрутиться (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сбежать и выкрутиться (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сбежать и выкрутиться (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сбежать и выкрутиться (2019)
Комментировать
Прокомментировать