1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайный плод (2017)
Тайный плод (2017)

Тайный плод (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    99 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Лянь Ичи
  • В ролях:
    Артур Чэнь, Нана Оуян, Охо Оу, Mi Mi, Yuanqing Zou, Xin Tong, Цао Вэйюй, Юн Мэй, Чжан Яо, Жун Цзышань
О чём фильм «Тайный плод (2017)»:

Рано утром, сев на велики, Юй Чицзы, с ранцем за плечами едет в школу вместе со своим другом детства Дуань Бовэнем. После 17 лет она осознала, что женщина должна быть сильной и должна жить для себя. Что касается молчаливого и медлительного Дуань Бовэня, она всегда была уверена, что он - Супермен, который спасет её в последнюю секунду. Но однажды одноклассница специально упала на физзарядке, чтобы её понес в медпункт Дуань Бовэнь. Тут Юй Чицзы подумала о том, что он может стать Суперменом для кого-то другого.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080

Тайный плод (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайный плод (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайный плод (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайный плод (2017)
Комментировать
Прокомментировать