1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Одинокая девушка (2019)
Одинокая девушка (2019)

Одинокая девушка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Luis Javier Henaine
  • В ролях:
    Кассандра Чангеротти, Габриела де ла Гарса, Mariana Cabrera, Флор Едуарда Гуррола, Иран Кастильо, София Александер-Кац, Диана Бовио, Андрес Альмейда, Хуан Пабло Медина, Пабло Крус
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Одинокая девушка (2019)»:

Ане больше всего на свете хотелось встретить свою любовь и прожить с ней до конца своих дней, как это писалось в книгах. Вот только эта любовь куда-то пропала и она никак не может ее отыскать. И вроде бы Аня встретила того самого парня, с которым готова прожить всю жизнь, но вот у него совсем другие планы и с ее планами они не схожи. Кроме этого ей больше всего на свете хотелось завести детей. И пока она подготавливала своего любимого к свадьбе, а потом к рождению детей он пытался, скрылся в неизвестном направлении. Теперь объект, ради которого она старалась и жила, пропал, и жить дальше незачем. От горя она чуть не сошла с ума, но однажды увидела сайт. Там живут одинокие девушки, у которых не сложилась жизнь с мужчинами и единственным хорошим вариантом начать новую жизнь остается этот самый приют. И недолго думая Аня отправилась туда. Здесь собралось огромное количество женщин и каждая из них старается обрести счастье и отыскать мужчину. И Аня была на сто процентов уверена в том, что все вместе они смогут добиться всего, к чему так стремились, и обретут то счастье, которое так долго ждали. Также их смогут научить, как овладеть мужчиной и больше никуда его не отпускать до конца своей жизни.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Одинокая девушка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одинокая девушка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одинокая девушка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Одинокая девушка (2019)
Комментировать
Прокомментировать