1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку (2019)
Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку (2019)

Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэндзи Кодама
  • В ролях:
    Ёко Асагами, Тэссё Гэнда, Мариэ Иитоё, Кадзуэ Икура, Акира Камия, Мами Кояма, Тика Сакамото, Кэйко Тода, Ёсими Токуи, Коити Ямадэра
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём аниме «Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку (2019)»:

Жизнь у главного героя не сахар. Некому за него сделать ту работу, на которую никто бы кроме него не решился. Парень уверенно делает то, о чем другие никогда не помышляли бы, а еще он ловит преступников. Зовет себя частным детективом. Если верить всему, что происходит в жизни героя, то его ждет веселое будущее. Он нажил себе столько врагов и не только в преступном мире. Речь идет также о тех, кого он бросил и предал. Эти девушки охотно за ним ухаживали, верили, что он им будет верен. А что же он? Он тот еще ловелас и пройдоха. Ссылаясь на свои опасные приключения и тотальную занятость герой много времени тратит в пустую. Теперь он точно знает, что для него все происходящее ни больше, ни меньше, приключения. Ему не жить без этого адреналина, и он это прекрасно понимает. У него есть все, чтобы охотиться за бандитами. У него есть отвага, отличные осведомители и там, где он не успевает справиться, всегда придут на помощь копы. Герой по-прежнему с ними успешно сотрудничает и не верит своему сердцу, думает, что они для него отличные помощники. А ведь многие уже продались бандитам. Это будет для героя большим сюрпризом. В частности, он не сможет поверить, что среди предателей есть те, кому он доверял как себе.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку (2019) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку (2019)
Комментировать
Прокомментировать