1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Леон (2018)
Леон (2018)

Леон (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Перу
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Ricardo Maldonado
  • В ролях:
    Карлос Алькантара, Катя Кондос, Denisse Dibós, Марта Фигуроа, Джанелла Нейра, Graciela Paola, Arturo Patrón, Patricia Portocarrero, Кристиан Риверо, Эрнан Ромеро
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Леон (2018)»:

Совладелица юридической фирмы по имени Ивана обнаружила потерю мобильного только тогда, когда, придя после работы домой, ей на домашний телефон позвонил неизвестный, чтобы сообщить о своей находке. Незнакомец представился Леоном и показался молодой женщине, у которой случился трудный день, очень приятным собеседником. Женщина легко согласилась на встречу с этим мужчиной в том же кафе, где произошла потеря. Когда незнакомец звонил Иване, она буквально влюбилась в него с первых слов, даже не видя. А когда увидела этого мужчину в кафе, то очень удивилась.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Леон (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Леон (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Леон (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Леон (2018)
Комментировать
Прокомментировать