1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Команда Моники (2019)
Команда Моники (2019)

Команда Моники (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, семейный, новинка
  • Режисер:
    Даниэл Резенде
  • В ролях:
    Giulia Benitte, Kevin Vechiatto, Laura Rauseo, Gabriel Moreira, Родриго Санторо, Cauã Martins, Sofia Munhoz, Gabriel Blotto, Pedro Souza, Isabela Santos
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Команда Моники (2019)»:

Джимми и его друг придумали один план, как разыграть девчонок и достать мягкую игрушку, которая поможет стать владыкой улицы. Главная роль в нём отводилась милому пёсику по кличке Пушок. Когда девочки встретили на улице собачку, она тут же упала на землю, и не шевелилась. Пришлось им спасать животное и бежать с ним на руках в ветеринарную клинику, неожиданно открывшуюся поблизости. Там уже их поджидал Джимми, нацепивший шляпу и очки, изображающий взрослого человека, который требовал у посетителей избавиться от плюшевой игрушки. Только Моника сорвала его затею, и пришлось мальчишкам убегать от разгневанной девочки. Погоня наделала в парке переполох. Лишь появление красивой Беллы заставило пареньков остановиться. Их догнала Моники, отлупила и ушла. Джимми был уверен, что его следующий план по добыче Самсона сработает, и плюшевый заяц достанется ему.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Команда Моники (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Команда Моники (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Команда Моники (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Команда Моники (2019)
Комментировать
Прокомментировать