1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я люблю тебя (2018)
Я люблю тебя (2018)

Я люблю тебя (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Юити Сато
  • В ролях:
    Сё Хирано, Хаято Исомура, Кэнтаро, Хиёри Сакурада, Хинако Сакурай, Тина Тамасиро
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Я люблю тебя (2018)»:

Современная Япония. Токийские старшеклассники Рин, Ю, Койоми и Кейта учатся в одной школе с начального класса. Они давно знают о каждом и много общаются, спорят, живут простой жизнь подростков. В этой обычной компании единомышленников, есть и своя любовная нить. Она настолько прозрачна и застенчива, что не дает неопытному юноше поведать о пылкой страсти, в первой любви. Она тоже испытывает чувства, которые находятся внутри в самом сердце, но не может признаться стараясь скрыть, то что сильно бросается в глаза. Несмотря на то, что друзья подвести и подтолкнуть недотепу одноклассника к откровенному разговору с то, что считает единственной и неповторимой на этом свете. В этой игре проходят дни, которые ничего не меняют, а только делают смешней и запутанней ситуацию. Но неожиданная встреча с парнем по имени Казума, меняет в этой паре противоположное направление, оголив подростковые проблемы, страхи и переосмысливания максимализма этого юного возраста. Возникший треугольник, может вызывать в это споре либо положительно, а то отрицательно, но чтобы не произошло эта весна останется в их памяти неизгладимые, яркие и повзрослевшие, вымученные впечатления…
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Я люблю тебя (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я люблю тебя (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я люблю тебя (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я люблю тебя (2018)
Комментировать
Прокомментировать