1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь на продажу (2018)
Любовь на продажу (2018)

Любовь на продажу (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Индонезия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Andibachtiar Yusuf
  • В ролях:
    Gading Marten, Della Dartyan, Верди Солайман, Adriano Qalbi, Albert Halim, Rukman Rosadi, Sabrina Rochelle, Vanda Mutiara, Ризки Моциле, Ryoichi Adityo
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Любовь на продажу (2018)»:

Чуть не каждый человек в современном мире пытается достичь успехов в разной сфере деятельности. Особой значимости для многих является чувство настоящей любви, которое открывается, к большому сожалению, далеко не каждому. Не исключением стал и Ричард Ахмад. Это мужчина, который в недавнем времени отпраздновал сорокалетие. Со стороны он кажется состоятельным и успешным, но на самом деле это не так. Он очень одинок и нуждается в любви той самой единственной, которую ему все еще не удалось отыскать. Ближайшее окружение Ахмада постепенно редеет. Товарищи уже давно порвали с холостяцким образом жизни. Не исключением стал и очередной друг, который намерен в ближайшем времени сыграть свадьбу со своей избранницей. На фоне посиделок с друзьями Ричард заключает пари. Касается спор того, что мужчина не сможет отыскать вторую половинку до свадебной церемонии товарища, на которую он получил приглашение на двоих. Ахмад не желает проигрывать спор. Он готов взять вызов и поставить на кон все, что у него есть. Но он даже не подозревал, какие последствия будут у данного спора. Уже вскоре его жизнь станет совершенно иной, когда у него появится новая знакомая, способная подарить ему настоящее счастье.
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Любовь на продажу (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь на продажу (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь на продажу (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь на продажу (2018)
Комментировать
Прокомментировать