1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ты знаешь, что такое дружба? (2019)
Ты знаешь, что такое дружба? (2019)

Ты знаешь, что такое дружба? (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Шивакумар
  • В ролях:
    Кавин, Ремия Намбисан, Raju Jeyamohan, Arunraja Kamaraj
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ты знаешь, что такое дружба? (2019)»:

Шива Кумар, Раджу и Мани родились в одно время, в соседних палатах, и стали друзьями. Вместе они устраивали невинные шалости и проделки, учились в одном классе и получали одинаковые оценки. Их часто наказывали за баловство и нарушение правил, но мальчишки не унывали. Время шло, герои подрастали, но не предавали дружбу. Парни провалили экзамен, и несмотря на все усилия не перешли в следующий, выпускной класс. Местный предприниматель, встречая друзей, сидевших на лавочке, постоянно называл их бездельниками, делал замечания, утверждая, что они не преуспеют в жизни, если ничего в ней не поменяют. Прошло семья лет, а герои всё также стремятся заниматься бизнесом. Но пока они думали, на чём именно остановиться, выяснилось, что умерший давно отец Мани завещал ему небольшой магазинчик. И парни поняли, что это их шанс. Осталось только найти для старта нужную сумму.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Ты знаешь, что такое дружба? (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ты знаешь, что такое дружба? (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ты знаешь, что такое дружба? (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ты знаешь, что такое дружба? (2019)
Комментировать
Прокомментировать