1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гектор "Эль Фадер": познавая истину (2018)
Гектор "Эль Фадер": познавая истину (2018)

Гектор "Эль Фадер": познавая истину (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Пуэрто Рико
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Joel Colón
  • В ролях:
    Hector Delgado, Хорхе Бланко Круз, Омар Крус Сото, Blas Sien Diaz, Tito El Bambino, Aidita Encarnación, Carlos Ferrer, Лиан Мачин, Luis Daniel Otero Sierra, Rainier Quintana
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Гектор "Эль Фадер": познавая истину (2018)»:

В самый разгар своей карьеры Гектор «Эль Фадер» становится самым важным представителя городского жанра. Его успех в музыкальной среде был омрачен его жизнью за сценой, его личными отношениями и уличной жизнью. Однако, несмотря на славу, деньги и власть, его внутренняя борьба угрожала уничтожить его и ранить всех вокруг. Теперь он должен принять одно из самых важных решений в своей жизни: продолжать ли идти по пути, который гарантирует смерть, или принять решение, которое полностью изменит его жизнь. Фильм основан на жизни Гектора Дельгадо, известного в музыкальной индустрии как «Эль Фадер». Он рассказывает историю своего возникновения, своей музыкальной революции и почему он поставил крест на своей музыкальной карьере…
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Гектор "Эль Фадер": познавая истину (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гектор "Эль Фадер": познавая истину (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гектор "Эль Фадер": познавая истину (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гектор "Эль Фадер": познавая истину (2018)
Комментировать
Прокомментировать