1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Час призраков 3 (2018)
Час призраков 3 (2018)

Час призраков 3 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Nitivat Cholvanichsiri, Phawat Panangkasiri, Thamanoon Sakulbunthanom
  • В ролях:
    Воракарн Роджанаватчра, Akarin Akaranitimaytharatt, Passornkorn Chirativat, Sheranut Yusananda, Nutjaree Horvejkul, Numchok Thanatram, Natee Aekwijit, Bhuvadol Vejvongsa, Sara Holher, Worachart Thumwijin
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Час призраков 3 (2018)»:

У каждого человека есть любимая цифра. Кому-то нравится цифра пять, кому-то цифра семь. Ситуации бывают разные, ведь у каждого человека собственное видение жизненной обстановки. Помимо этого есть такое число, которое является несчастливым. Обычно человек старается избегать такие числа в своей повседневной жизни. Как же тогда увидеть эти самые числа, чтобы можно было ориентироваться в любой ситуации и не столкнуться с проблемами? К сожалению, но не многие люди отслеживают свою жизнь досконально, чтобы увидеть знаки. Они действительно существуют в каждой человеческой судьбе, но нужно обладать каким-то даром, чтобы увидеть их. Данный фильм рассказывает о страшной ситуации, которая произошла с главными героями. Действия в фильме происходят в три часа утра. Именно в этот момент ровно три человеческие судьбы сталкиваются с большими проблемами. Эти ситуации никак не связаны между собой, но у них есть одна общая черта. Дело в том, что главные герои сталкиваются с ужасными событиями, которые переворачивают их жизнь с ног на голову. Три истории ужасов начинают своё действие. Именно этот час становится для главных героев самым ужасным временем в их жизни. Они никогда бы не могли подумать, что такие события вообще могут произойти с ними, ведь всё это до недавних пор казалось мистической выдумкой людей с хорошей фантазией…
0
4.7
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Час призраков 3 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Час призраков 3 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Час призраков 3 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Час призраков 3 (2018)
Комментировать
Прокомментировать