1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ларко Авеню: Мюзикл (2017)
Ларко Авеню: Мюзикл (2017)

Ларко Авеню: Мюзикл (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    Перу
  • Жанр:
    фильм, комедия, музыкальный
  • Режисер:
    Jorge Carmona
  • В ролях:
    Juan Carlos Rey de Castro, Maria Grazia Gamarra, André Silva
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ларко Авеню: Мюзикл (2017)»:

В центре сюжета оказывается группа талантливых и очень одаренных молодых перуанских ребят, которые дружат еще со школы, и совсем недавно закончили местную музыкальную школу. Видя что в стране происходят перемены, и вдохновленные духом повеявшей демократии и свободы главные герои "Ларко Авеню: Мюзикла" решают создать собственную рок-группу. Эта группа будет играть в так называемом стили "перуанский рок", который зародился и стал очень популярен в начале 80-х годов прошлого столетия. Ребята выигрывают путевку на самый известный фестиваль рок музыки в стране, но прежде должны выступить на нескольких сценах в различных городах и поселениях.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Ларко Авеню: Мюзикл (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ларко Авеню: Мюзикл (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ларко Авеню: Мюзикл (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ларко Авеню: Мюзикл (2017)
Комментировать
Прокомментировать