1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В поисках правды (2019)
В поисках правды (2019)

В поисках правды (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Saurabh Sinha
  • В ролях:
    Смита Тамбе, Shitanshu Sharad, Milind Shirole, Swetambari Gutte, Сандживани Кханвилкар, Umeesh Dhoot Nandedkar, Nishikant Raoji, Riyaz Anwar, Виджай Мохит, Madhav Pawar
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «В поисках правды (2019)»:

Криминальный триллер расскажет о детективной деятельности девушки, которая озадачена проведением нового расследования. Она вникает в сложную ситуацию, в которой есть место исключительно для обмана, лжи и предательств. Занимается героиня поиском загадочной пропажи девушки. Вникая в расследование все больше, она осознает, что лично вовлекла себя в огромные неприятности. Рассчитывать не на кого, полагаться можно исключительно на себя и интуицию. В местности ходят слухи о существовании коварных ведьм. Каждый житель имеет свою версию на этот счет. Предстоит разобраться, что же на самом деле происходило и куда пропала девушка. Ситуация с каждым днем становится все более опаснее. Сыщице нужно набраться сил, чтобы довести дело до конца, ведь на кону стоят жизни невинных людей.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

В поисках правды (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В поисках правды (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В поисках правды (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В поисках правды (2019)
Комментировать
Прокомментировать