1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Туалет Белуши (2018)
Туалет Белуши (2018)

Туалет Белуши (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, фантастика
  • Режисер:
    Andrew Wright
  • В ролях:
    Mark Nocent, James Soares-Correia, Хейден Финкельштайн, Alex Frankson, Нэнси Моррисон, Julian Francis Adderley, Albina Atskanova, Ashaya Babiuk, Liana Bdewi, Сара Боуден
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Туалет Белуши (2018)»:

Описанные события в кинофильме происходят в ближайшем будущем, в то время, когда наркотические средства уже не являлись запрещенными веществами. Теперь ими можно было пользоваться в любом месте и в любое время. В центре истории оказываются молодые парни, сознание которых было занято поиском идеального вещества. Все бы ничего, но их жизнь превратилась в сущий кошмар, ведь они на кон поставили практически все. Молодые люди погрязли в собственных изысканиях, что совсем потеряли связь с реальной жизнью. Эндрю удалось создать оригинальный кусок кинопроизводства, который был связан с творческим сценарием, отличной актерской игрой, а также слаженной работой за камерой. Кроме того, парень сделал визуальные эффекты и электрический саундтрек, назвав при этом свой шедевр Туалетом Белуши. Все это возьмет зрителей с необычную наркотическую поездку, которая будет переплетаться с темным юмором. Прекрасно свидетельство того, что может добиться человек, у которого есть мечта и фантазия, даже если при этом, у него имеется слишком маленький бюджет. Что же ждет главных героев дальше с таким будущим? Если вас заинтересовал сюжет, обязательно посмотрите кинофильм, ведь он не оставит никого равнодушным.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Туалет Белуши (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Туалет Белуши (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Туалет Белуши (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Туалет Белуши (2018)
Комментировать
Прокомментировать