1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Женщина, которая ест (2018)
Женщина, которая ест (2018)

Женщина, которая ест (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Дзиро Сёно
  • В ролях:
    Кёко Коидзуми, Эрика Савадзири, Ацуко Маэда, Элис Хиросэ, Ю Ямада, Мицу Дан, Фумия Эндо, Шарлотта Кейт Фокс, Хироюки Икэути, Хидэюки Касахара
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Женщина, которая ест (2018)»:

Жизнь женщин и представителей мужского пола кардинально отличаются. Эта лента на примере восьми японских женщин покажет все детали и сложности женского существования на этой планете. С первого взгляда жизнь этих девушек не будет ничем примечательными. Они, как и все люди, едят, пьют, встречаются с друзьями и проводят весело время. Но заглянув вглубь, становится известно, что каждая из героинь хранит в себе множество тайн и секретов, которые на протяжении всей ленты будут раскрываться. Героини практикуют и пропагандируют материализм, считая свою позицию правильной и верной. Каждая женщина должна хорошо выглядеть, поэтому ей для этого необходимы средства. Ключевые героини возлагают большие надежды на все свои свидания. Девушки мечтают встретить свою вторую половинку, считая, что с пояснением возлюбленного их жизнь кардинально перевернется. На самом деле у каждой девушки будет множество проблем и испытаний, которые они должны будет преодолевать. Девушки встречаются, дискутируют на личные темы и поддерживают друг друга. Они понимают, что только в их руках находится счастливое будущее, которое необходимо грамотно выстраивать, а не пренебрегать им.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Женщина, которая ест (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Женщина, которая ест (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Женщина, которая ест (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Женщина, которая ест (2018)
Комментировать
Прокомментировать