1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Муза (Вдохновение для убийцы) (2018)
Муза (Вдохновение для убийцы) (2018)

Муза (Вдохновение для убийцы) (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джордж Эршбэймер
  • В ролях:
    Марк Брэндон, Эрин Кехилл, Антонио Цупо, Ария ДеМарис, Erica Ullyot, Лорен Гучи, Джемма Мартини, Макс Монтези, Аарон Перл, Кристиан Слоун
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Муза (Вдохновение для убийцы) (2018)»:

Ночью на подземной парковке прямо возле своей машины была найдена задушенной молодая девушка. На ней преступник оставил клеймо, что делало его почерк узнаваемым. Убийца всегда подбирает жертв согласно одному типажу. Агенты ФБР, ведущие расследование, поняли, что маньяк, уже успевший отметиться по всему штату, вернулся. Несколько лет затишья, и вот опять он вышел на кровавую охоту. Аманда Дженнингс, отправляясь по делам, взяла с собой сына, которого некуда было деть. На дороге женщина обратила внимание, что её преследует полиция. Это был её знакомый шериф, согласившийся присмотреть за мальчишкой. Аманда, после бегства мужа одна воспитывает Коди. Находясь с клиентом в галерее, она и не ожидала увидеть отца ребёнка, который внезапно заявился с подарком для него. Он сказал, что многое осознал, и хочет вернуться, загладить свою вину. Аманда выгнала Клея, а вечером увидела, что кто-то пытается забраться в дом.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Муза (Вдохновение для убийцы) (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Муза (Вдохновение для убийцы) (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Муза (Вдохновение для убийцы) (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Муза (Вдохновение для убийцы) (2018)
Комментировать
Прокомментировать