1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Навязчивый ухажер моей мамы (2019)
Навязчивый ухажер моей мамы (2019)

Навязчивый ухажер моей мамы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Дэвид ДеКото
  • В ролях:
    Кэйси Остин, Adam Ballantyne, Беверли Брюэр, Клэйтон Читти, James Dean, Аурелио Динунцио, Джеймс Лирд, Ховард Марксон, Dylan Nelson, Scarlet Redpath
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Навязчивый ухажер моей мамы (2019)»:

Отправляясь на встречу выпускников, Бетани надеялась, что сможет весело провести время. Правда, уже вскоре ее ждало печальное разочарование, связанное с тем, что на мероприятии оказался мужчина, влюбленный в нее еще со школьных лет. Он все также одержим ее персоной и не может отыскать способа ее забыть. Бетани никогда не испытывала взаимной симпатии к нему, чем причиняла ему большую боль. Боль с годами копилась и вылилась в то, что мужчина решился на совершение ужасающего поступка. Встреча выпускников вместо радостного характера приобрела печальный финал. Воспоминания о старшей школе накатили на влюбленного мужчину с такой силой, что противостоять им он больше не способен, совершая весьма неадекватные поступки.
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

Навязчивый ухажер моей мамы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Навязчивый ухажер моей мамы (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Навязчивый ухажер моей мамы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Навязчивый ухажер моей мамы (2019)
Комментировать
Прокомментировать