1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Один шаг за пределы (2018)
Один шаг за пределы (2018)

Один шаг за пределы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Египет
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Вайль Эхсан
  • В ролях:
    Karim Mahmoud Abdel Aziz, Калед Эль Сави
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Один шаг за пределы (2018)»:

Юсеф давно уже мечтает, что однажды его жизнь изменится в лучшую сторону. Долгие годы он живет в одном из неблагополучных районов в городе, где приходится мириться с преступниками и невоспитанными людьми. Совершенно случайно ему в руки попала книга под названием «Шаг за пределами». Из нее материализовались двое героев, которые обещают, что отныне Юсеф станет совершенно другим человеком. Каждый из них намерен трансформировать его личность, варьируя между агрессией и добротой. На фоне этих событий Юсеф намерен выстроить личное счастье. У него есть чувства к девушке по имени Амина. Завоевать ее внимание оказывается весьма сложной задачей, но он не сдается. Вместе со своими новыми союзниками он проходит ряд разнообразных испытаний, чувствуя, что постепенно приближается к своей мечте.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Один шаг за пределы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Один шаг за пределы (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Один шаг за пределы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Один шаг за пределы (2018)
Комментировать
Прокомментировать