1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пинки Мемсааб (2018)
Пинки Мемсааб (2018)

Пинки Мемсааб (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    Пакистан, ОАЭ
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный
  • Режисер:
    Shazia Ali Khan
  • В ролях:
    Hajira Yamin, Kiran Malik, Adnan Jaffar, Санни Хиндуджа, Khalid Ahmed, Шамим Хилали, Hajrah Khan, Mariel Bianca Salazar, Rik Aby, Shaista Jivani
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пинки Мемсааб (2018)»:

Наверное, каждый человек хотел бы путешествовать и смотреть мир. Понятно, что для этого необходимы деньги, и далеко не у каждого человека они есть, чтобы отправится в город своей мечты. В этой истории столкнутся совершенно разные герои, которых ничего не могло связывать, кроме любви к городу Дубаи. Доверчивая горничная даже и мечтать не могла, что однажды окажется в огромном мегаполисе, наполненным яркими красками, высотками и необыкновенной атмосферой. Светская львица часто посещала города такого плана, поэтому ее сложно было чем-то удивить. Успешный банкир отправился по делам в Дубаи, не думая о том, что его в этот раз ожидает. И добродушный шофер, всегда желающий всем оказать свою помощь и поддержку. Эти четыре главных героя окажутся в одном городе, где их судьбы переплетутся. Эта история о самопознании. На самом деле мы плохо знаем о своих возможностях и истинных ценностях, но как только судьба преподносит какие - то испытания, все сразу становится на свои места. Эти герои во время своей поездки переосмыслят свою жизнь, поступки и отношение к обществу. Они посмотрят на мир другими глазами и сделают плодотворную работу над ошибками. С этого момента их жизнь будет совершенно другой.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Пинки Мемсааб (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пинки Мемсааб (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пинки Мемсааб (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пинки Мемсааб (2018)
Комментировать
Прокомментировать