1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ты рада, что я здесь? (2018)
Ты рада, что я здесь? (2018)

Ты рада, что я здесь? (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Ливан
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Noor Gharzeddine
  • В ролях:
    Tess Elliot, Марва Халил, Nadim Deaibes, Wassim el Tom, Charbel Makhlouf, Elie Njeim, Аида Сэбра, Najeeb Zeitouni
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ты рада, что я здесь? (2018)»:

В центре внимания окажется девушка-миллениал, которая живет в США. Она проста в общении и легко идет на контакт. Однажды она столкнулась с домохозяйкой из Ливана. Она и стала той самой причиной, почему жизнь американки полетела под откос. Все дело в том, что чуть позже судьба распорядилась так, что новые знакомые стали соучастницами криминального преступления. Оступившись только раз, они утратили шанс все исправить. Впереди героинь ждали новые испытания, которые роковым образом изменили привычное существование и заставили их отныне пребывать в странном состоянии, что не способствует умиротворению и комфорту на душе. Осознавая все свои ошибки, девушка-миллениал не утратила надежды, что однажды все наладится, пусть и шансы для этого слишком низки. Только вера согревает ее сердце.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Ты рада, что я здесь? (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ты рада, что я здесь? (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ты рада, что я здесь? (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ты рада, что я здесь? (2018)
Комментировать
Прокомментировать